Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Набережной в Тамбове появился ещё один детский городок Детская площадка по мотивам мультфильма "Летучий корабль" расположилась в Тамбове на улице Набережная. Для маленьких непосед в городке установили настоящий парусник.

На Набережной в Тамбове появился ещё один детский городок

15 октября 2011, 13:31
На Набережной в Тамбове появился ещё один детский городок
Детская площадка по мотивам мультфильма "Летучий корабль" расположилась в Тамбове на улице Набережная. Для маленьких непосед в городке установили настоящий парусник.

Городок на свои деньги построили сотрудники Тамбовского Сбербанка. Так они отметили 170-й день рождения кредитной организации и 375-летний юбилей города.

"Это не подарок от банка. Это не юридическое лицо подарило, это сотрудники добровольно пожертвовали деньги, приобрели для наших будущих клиентов, для детей, эту, на мой взгляд, прекрасную детскую площадку. Мы хотим, чтобы город и дальше становился более красивым, возможно кто-то последует нашему примеру, и в городе появится еще много площадок. Это будет здорово", - рассказал ТГРК "Тамбов" управляющий Тамбовским отделением Сбербанка России Александр Анащенко.