Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский центральный рынок победил во Всероссийском конкурсе Наше предприятие стало лучшим розничным рынком 2015 года.

Тамбовский центральный рынок победил во Всероссийском конкурсе

15 мая 2015, 12:15
Тамбовский центральный рынок победил во Всероссийском конкурсе
Фото: администрация города Тамбова
Наше предприятие стало лучшим розничным рынком 2015 года.

Этой весной прошел всероссийский конкурс «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации», где жюри выбирало среди оптовых продовольственных и розничных рынков, предприятий по оптовой и розничной торговле, торговых комплексов, распределительных центров. Для участия в состязании необходимо было предоставить данные за 2014 год по объему товарооборота и удельному весу в нем отечественного продовольствия, рентабельности работы, налоговому поступлению в бюджет.

Представленные Тамбовским центральным рынком данные удивили жюри. Ведь уровень средней заработной платы работников предприятия является одним из самых высоких по стране, ежегодные налоговые отчисления в городской и федеральный бюджеты составляют порядка 30 миллионов рублей. Также конкурсной комиссией была высоко оценена плотная работа с местными фермерскими хозяйствами и индивидуальными производителями Тамбовской области.

По итогам конкурса тамбовское муниципальное предприятие «Тамбовский центральный рынок» стало обладателем I места в номинации «Лучший розничный рынок», а также почетного звания «Надежный поставщик продукции и услуг» ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1» - 2015.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА