Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошел День призывника Он отмечается в нашей стране с 1992 года.

В Тамбове прошел День призывника

16 мая 2015, 12:38
В Тамбове прошел День призывника
Фото: weapcach.ru
Он отмечается в нашей стране с 1992 года.

Будущих защитников Отечества накануне традиционно собрали у мемориального комплекса «Вечный огонь», чтобы почтить минутой молчания память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны и возложить к памятнику цветы. Молодым людям уже вручили повестки, и в ближайшее время они отправятся по разным уголкам России служить во всех видах и родах войск Вооруженных сил России.

Виктор Алферов, инспектор военного комиссариата Тамбовской области:

- Нареканий с войск от тех, кого мы направляли осенью прошлого года, нет. И на протяжении многих лет наши ребята с Тамбовщины служат хорошо. Поэтому, вот эта юбилейная отправка в Вооруженные силы проходит организованно, ребята подготовленные, и считаю, что они выполнят все задачи, которые будут перед ними поставлены в Вооруженных силах.

Напомним, что весеннее-летний призыв стартовал 1 апреля и продлится до 15 июля. За это время на службу в ряды российской армии из областного центра будет направлено 269 человек. Как сообщили в администрации города Тамбова, 26 ребят уже несут службу в Подмосковье в военно-воздушных силах и ракетных войсках, в Пскове в воздушно-десантных войсках и в Тамбове в учебном центре радио-электронной борьбы.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА