Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Быть добрым — круто! В рамках фестиваля «Добрый Тамбов» объявлено начало фотоконкурса «Я живу в добром городе!».

Быть добрым — круто!

19 мая 2015, 11:25
Быть добрым — круто!
Фото: архив портала ВТамбове
В рамках фестиваля «Добрый Тамбов» объявлено начало фотоконкурса «Я живу в добром городе!».

Чтобы стать его участником, совсем не обязательно быть профессиональным фотографом, гораздо важнее – уметь подмечать моменты искренности и не лениться запечатлевать их на камеру.

Лучшие фото будут выбраны в трёх номинациях:

  •  «Мои добрые дела»
  •  «Доброе утро!»
  •  «Тамбов - добрый город»

Присылать свои фотографии можно в группу «Добрый Тамбов» ВКонтакте. Каждое фото должно иметь название, от одного автора принимается только одна работа.

Фотографии, набравшие наибольшее количество лайков, будут направлены на оценку экспертной комиссии конкурса. Профи определят I, II и III место в каждой из номинаций. Лучшие фотографии будут размещены на специально подготовленной выставке. И уже на самом фестивале «Добрый Тамбов» победители фотоконкурса получат памятные призы.

Работы принимаются с 18 мая по 3 июня 2015 года включительно.

Что касается самого фестиваля «Добрый город», то он состоится 12 июня. Его целью станет презентация деятельности некоммерческих организаций. Каждой НКО на фестивале будет дана возможность рассказать о себе, своих достижениях и планах, провести акции, тренинги, конкурсы, выставки, а также разместить на площадке фестиваля ящики для сбора пожертвований.

Каждый тамбовчанин, в свою очередь, сможет сделать доброе дело, стать благотворителем, поучаствовать в конкурсах, акциях, мастер-классах и узнать больше о городских НКО и адресах помощи.

Татьяна Казакова, секретарь Общественной палаты Тамбовской области:

- Руководству Общественной палаты очень приятно было узнать о такой инициативе проведения мероприятия, которое будет служить новой формой поддержки наших некоммерческих организаций. Не хотелось бы ограничиваться только фестивалем в Тамбове. Надо стремиться, чтобы в следующий раз участие приняли наши города и районы, чтобы прошел фестиваль, например, «Добрый Мичуринск», «Добрый Уварово», потому что наш регион не сосредоточен только на областном центре.

Камеру (телефон с  камерой) в руки - и вперёд, подмечать добро! А мы будем держать вас в курсе новостей о фотоконкурсе, в частности, и фестивале в целом. Подробнее о конкурсе можно узнать у организатора АНО «Юридический Центр «Гарант» по телефону +7 960 665 65 28 и в группе www.vk.com/dobry_tambov.

Фото: архив портала ВТамбове