Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Газманов посадит деревья в Уварово В последний день весны известный артист высадит несколько саженцев туи.

Олег Газманов посадит деревья в Уварово

28 мая 2015, 15:23
Олег Газманов посадит деревья в Уварово
Фото: vm.ru
В последний день весны известный артист высадит несколько саженцев туи.

Напомним, что сегодня в Тамбовской области стартовал фестиваль «Кадетская симфония», который продлится до 31 мая. Подробнее о самом фестивале вы можете почитать в нашем материале.

Фестиваль будет юбилейным, и в качестве почётного гостя на это мероприятие приедет Олег Газманов. Но, как рассказали организаторы, известный артист будет не только исполнять свои песни, но и посадит несколько деревьев в мемориале города Уварово «Дерево Победы».

Как сообщает администрация Уварово, произойдёт это 31 мая, в день закрытия фестиваля. Акция будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и состоится в 19:15 на площадке у постамента «Танк». В ней примут участие глава администрации города Александр Кузнецов и делегации кадетских корпусов – участники фестиваля.
Инициатором и идеологом акции «Посади дерево Победы» которой с 1997 года является Олег Газманов. На площадке Мемориала возле постамента «Танк» народный артист высадит саженцы декоративного хвойного дерева - туи.

Цель акции по высадке деревьев «Посади дерево Победы» - привлечение внимания общества к проблемам экологии, здоровому образу жизни и духовным ценностям. Уже три года подряд Олег Газманов проводит подобную акцию в городах своего гастрольного графика в России, Белоруссии и Украине.