Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские продукты покорили столицу Тамбовские аграрии вернулись с Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» с богатым урожаем наград. Товары местного производства в столице получили медали разного достоинства.

Тамбовские продукты покорили столицу

19 октября 2011, 10:43
Тамбовские продукты покорили столицу
Тамбовские аграрии вернулись с Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» с богатым урожаем наград. Товары местного производства в столице получили медали разного достоинства.

Свой урожай на столичный смотр тамбовские аграрии возили 13 год подряд. В этот раз участие нашей области стало самым успешным - делегация от региона привезла с выставки 7 медалей.

Свою продукцию в столицу вывезли более 20 предприятий агропромышленного комплекса Тамбовщины. Две медали в копилку нашей области принес Бондарский сырзавод - на "золото" специалисты оценили молоко, сыр же заработало "серебро" от компетентного жюри.  Куры Инжавинской птицефабрики получили заслуженную серебряную медаль как "высококачественные и экологически безопасные". Высшая награда так же досталась хозяйству «Дубовое» за развитие растениеводства.

Отметили в столице и тамбовское домашнее масло, мясо и земляничное варенье. Эти продукты получили серебро и бронзу. Еще одну награду получила администрация Мучкапского района – серебряную медаль в конкурсе за эффективное управление сельскими территориями на муниципальном уровне.