Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Алексей Кондратьев отчитался о результатах работы за прошлый год В результате долгого обсуждения отчет главы города был одобрен.

Алексей Кондратьев отчитался о результатах работы за прошлый год

18 июня 2015, 17:36
Алексей Кондратьев отчитался о результатах работы за прошлый год
Фото: Тамбовская городская Дума
В результате долгого обсуждения отчет главы города был одобрен.

Накануне, 17 июня, в конференц-зале драмтеатра состоялось 84-е внеочередное заседание Тамбовской городской Думы. Одним из важных вопросов, включенных в повестку дня, стал отчет о результатах работы за 2014 год главы города Тамбова. Как сообщает Тамбовская городская Дума, в своем докладе Алексей Кондратьев затронул основные аспекты деятельности главы города и Тамбовской городской Думы, рассказал о наиболее важных решениях, принятых в прошлом году, а также дал характеристику социально-экономической ситуации и общественно политической жизни города за указанный период.

Несмотря на то, что 2014 год был непростым для экономики города и всей России, в нашем регионе сохранилась положительная динамика по основным социально-экономическим показателям, заметил глава города. Также Алексей Кондратьев подчеркнул, что особое внимание в прошедшем году он уделял развитию промышленного сектора экономики. В этом году в данном направлении также будет проведена усиленная работа.

Алексей Кондратьев, глава города Тамбова:

– Могу с уверенностью сказать, что депутатский корпус городской Думы пятого созыва прикладывает максимум усилий для возвращения городу бренда промышленного центра. Тамбов способен не только продолжить модернизацию своих предприятий, но и стать поставщиком идей, технологий для всей страны. Возрождение высокотехнологичного производства позволит решить вопрос трудоустройства горожан. Заводы Тамбова должны работать на Тамбов. Выпуск конкурентоспособной продукции станет залогом стабильного дохода и повышения благосостояния работников тамбовских предприятий.

Отдельное внимание в своем докладе глава города уделил вопросам развития гражданского общества, открытости власти, а также опоры на общественное мнение при обсуждении и принятии важных для города решений. Далее Алексей Кондратьев остановился на результатах работы в 2014 году общественных формирований при Главе города Тамбова.

Алексей Кондратьев, глава города Тамбова:

– Вся деятельность представительного органа местного самоуправления Тамбова направлена на решение проблем граждан. Городская Дума профессионально и в рамках демократических процедур трансформирует запросы городского сообщества в правовые нормы.

Доклад Алексея Кондратьева дополнили руководители комитетов Тамбовской городской Думы. Руководители депутатских групп различных партий оценили работу главы города и городской Думы, и в результате долгого обсуждения отчет был одобрен.

Фото: Тамбовская городская Дума