Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Пушкинке откроется фотовыставка «Мгновения Великой Победы» В рамках которой состоится подведение итогов конкурса фотографий.

В Пушкинке откроется фотовыставка «Мгновения Великой Победы»

23 июня 2015, 18:09
В Пушкинке откроется фотовыставка «Мгновения Великой Победы»
Фото: архив портала ВТамбове
В рамках которой состоится подведение итогов конкурса фотографий.

В Пушкинской библиотеке 30 июня в пять часов вечера состоится открытие выставки лучших работ и торжественное подведение итогов регионального конкурса фотографий «Мгновения Великой Победы». Напомним, что конкурс проходил по трем номинациям: «этот День Победы», «победители и наследники Победы», «библиотеки в год 70-летия Великой Победы». В общей сложности поступило 98 работ от 37 участников.

Как сообщают в пресс-службе библиотеки, победители и призеры в трех номинациях уже выбраны профессиональным жюри. Однако судьба специального приза еще не определена. Победителя в этой номинации должны определить пользователи путем интернет-голосования, которое продлится до 29 июня. На данный момент лидирует работа Галины Фроловой «Идет солдат по городу...», которая набрала на момент написания материала 630 голосов.

Для выставки отобраны 40 фотографий, авторы которых получат благодарственные письма за участие. Жюри конкурса под председательством тамбовского фотохудожника Сергея Рудакова отметило высокий уровень присланных фотографий. На них запечатлены самые яркие и выразительные моменты празднования 70-летия Великой Победы, ветераны войны и труженики тыла, наследники Победы.

Фото: Галина Фролова