Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дошкольники, которые не попали в садик в порядке очереди, смогут ходить в дополнительную платную группу Возраст малышей в этой группе – от одного до трех лет.

Дошкольники, которые не попали в садик в порядке очереди, смогут ходить в дополнительную платную группу

1 июля 2015, 12:37
Дошкольники, которые не попали в садик в порядке очереди, смогут ходить в дополнительную платную группу
Фото: архив портала ВТамбове
Возраст малышей в этой группе – от одного до трех лет.

С сентября в детском саду «Подсолнух» открывается новая группа. Она будет платной. Эту группу смогут посещать те малыши, которые в этом году не попали в дошкольные учреждения в порядке очереди.

Программа обучения рассчитана на 9 месяцев. Работать группа «Кроха» будет три раза в неделю, сообщает сайт «Новый Тамбов». Длительность пребывания в детском саду составит три часа. Стоимость посещения - 700 рублей в месяц без питания.

«Программа рассчитана на 9 месяцев, с сентября по май. Она предусматривает занятия музыкой, ритмикой, оздоровительной физкультурой, творчеством и другими видами деятельности, способными развить ребенка. Родители также могут находиться в группе и наблюдать за своим малышом. Посещение такой группы можно назвать мягкой адаптацией ребенка к условиям детского сада», —прокомментировали изданию в детском саду «Подсолнух».

Фото: архив портала ВТамбове