Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Областное УФСИН официально получило нового руководителя До настоящего времени начальник имел статус исполняющего обязанности.

Областное УФСИН официально получило нового руководителя

2 июля 2015, 16:31
Областное УФСИН официально получило нового руководителя
Фото: пресс-служба УФСИН по Тамбовской области
До настоящего времени начальник имел статус исполняющего обязанности.

Напомним, в начале марта текущего года предыдущий руководитель регионального УФСИН ушёл на пенсию. Его место, в соответствии с приказом директора ведомства, занял полковник из Башкортостана Александр Фёдоров.

Накануне начальник управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Николай Скопинцев представил коллективу Александра Фёдорова, назначенного начальником УФСИН России по Тамбовской области.

На мероприятии присутствовали руководители региональных силовых структур и ведомств, представители общественности и правозащитники.

Николай Скопинцев, представляя Александра Фёдорова, отметил личностные качества и высокий профессионализм нового руководителя, охарактеризовал его как ответственного, компетентного и требовательного руководителя, сообщает пресс-служба ведомства.

Николай Скопинцев, начальник управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России, генерал-майор внутренней службы:

- Уверен, что коллектив под руководством Александра Фёдорова достойно справится со всеми задачами, стоящими перед уголовно-исполнительной системой области.

Александр Фёдоров, выступая с ответным словом, поблагодарил за оказанное доверие руководство ведомства и заверил всех присутствующих, что намерен создавать все условия для плодотворной работы, что все поставленные перед ним задачи будут выполнены, а традиции управления – сохранены и приумножены.

После официального знакомства с коллективом, Николай Скопицин представил Александра Фёдорова врио первого заместителя администрации Тамбовской области Александру Сазонову.

Фотографии: пресс-служба УФСИН по Тамбовской области