Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
После ремонта «Кристалла» рабочие будут заново благоустраивать территорию Правда, предложенные проектные решения сити-менеджеру не понравились, и он отправил их на доработку.

После ремонта «Кристалла» рабочие будут заново благоустраивать территорию

7 июля 2015, 09:01
После ремонта «Кристалла» рабочие будут заново благоустраивать территорию
Фото: архив портала ВТамбове
Правда, предложенные проектные решения сити-менеджеру не понравились, и он отправил их на доработку.

Глава администрации города Тамбова Александр Бобров провел рабочее совещание. На повестке дня значились сразу три вопроса, связанные с благоустройством скверов и территорий вблизи спортивных объектов. В этот список вошли: строительство Олимпийского парка, а также благоустройство территорий, прилегающих к Центру единоборств и ледовому дворцу спорта «Кристалл».

Первым делом собравшиеся обсудили Олимпийский парк. Напомним, этот сквер должен быть полностью благоустроен к осени. О том, какое решение было принято по этому объекту, вы можете прочитать, кликнув по данной ссылке.

Кроме того, к первичным работам в ближайшее время также должны приступить и на территории возле строящегося Центра единоборств. На ожидаемые средства пока запланировано провести земляные работы, проводку кабеля и коммуникаций, укладку дорожек. Александр Бобров дал поручение закончить этот блок мероприятий к осени, чтобы успеть высадить саженцы деревьев. Главой администрации было поручено привести в порядок прилегающую к будущей зеленой зоне улицу Сабуровскую и ускорить строительство расположенного рядом надземного пешеходного перехода.

Капитальный ремонт ледового дворца спорта «Кристалл» также потребовал приведения в порядок прилегающей к нему территории. Предложенные проектные решения были отправлены на доработку с учетом всех высказанных замечаний.