Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшим тамбовчанам вручили государственные и региональные награды Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Лучшим тамбовчанам вручили государственные и региональные награды

Лучшим тамбовчанам вручили государственные и региональные награды
Фото: Тамбовская областная Дума
Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Накануне, 6 июля, в обладминистрации состоялась тожественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Тамбовской области. Вручали награды временно исполняющий обязанности главы администрации области Александр Никитин вместе с временно исполняющим обязанности председателя областной Думы Владимиром Каревым и главным федеральным инспектором в Тамбовской области Сергеем Маркиным.

Александр Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области:

– Счастье нашей Отчизны и заключается в том, что в ней живут, честно и добросовестно трудятся настоящие сыны земли Тамбовской, исполняя свой родительский, государственный, служебный и профессиональный долг. Вручая высокие награды, я искренне и с гордостью хочу сказать, что считаю вас не только правофланговыми, но и вперед смотрящими. Благодаря вам развивается наша экономика, промышленность, сельское хозяйство, множатся научные результаты. Благодаря вам подрастают достойные граждане нашей страны.

В преддверие Дня семьи, любви и верности государственные награды вручили семьям, которые пользуются заслуженным авторитетом и уважением в обществе, служат примером для окружающих, сообщают в обладминистрации. Орден «Родительская слава» был вручен жительнице Рассказовского района Надежде Брехуновой. Ее семья собственным примером доказала своим односельчанам, что только вместе можно преодолеть любые трудности на жизненном пути.

Надежда Брехунова:

– Моя семья – это семь моих детей и я, и для матери это является самым большим счастьем на Земле!

Также медалью одрена «Родительская слава» были награждены семья Старчиковых из Моршанска и семья Тафинцевых из Сампурского района.

Кроме того, почетные звания, медали ордена, грамоты и благодарности получили работники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений образования и культуры, лесного хозяйства, пенсионного обслуживания населения и органов местного самоуправления Тамбовской области.

Фото: Тамбовская областная Дума