Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Четыре семьи оформили заграничные паспорта без очереди Такую возможность УФМС предоставило в честь Дня семьи, любви и верности.

Четыре семьи оформили заграничные паспорта без очереди

11 июля 2015, 10:05
Четыре семьи оформили заграничные паспорта без очереди
Фото: 360tv.ru
Такую возможность УФМС предоставило в честь Дня семьи, любви и верности.

Данная акция прошла в миграционной службе под девизом «Молодой семье - загранпаспорт без очереди!».

Правда возможность получить документ вне очереди была далеко не у всех желающих. Стать участниками акции могли пары, заключившие брак в 2015 году. Они получили право без очереди подать документы на оформление заграничного паспорта нового поколения с отпечатками пальцев. Такая же возможность выпала семьям с детьми, которые решили оформить загранпаспорт на всех членов одновременно. Участие необходимо было подтвердить, позвонив в управление.

И, как сообщается в УФМС, среди семей, решивших поучаствовать в акции и получить заграничный паспорт с биометрическим данными без очереди, были семьи Гагулиных и Андреевых.

Среди участников акции, которые только подавали документы, были семьи Гуляевых и Семеновых. Они опробовали на себе нововведение 2015 года: сканирование папиллярных узоров пальцев рук.

Также в акции поучаствовали семьи, которые воспользовались возможностью подать заявление в электронном виде через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг.