Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Представитель тамбовской полиции занял третье место на Всероссийском конкурсе Обладателем «бронзы» стал Виталий Миронов.

Представитель тамбовской полиции занял третье место на Всероссийском конкурсе

22 июля 2015, 10:13
Представитель тамбовской полиции занял третье место на Всероссийском конкурсе
Фото: 68.mvd.ru
Обладателем «бронзы» стал Виталий Миронов.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей территориальных органов внутренних дел проводился в Домодедово на базе Всероссийского института повышения квалификации МВД России с 13 по 18 июля. Почти сотня полицейских решила побороться за звание лучшего.

Соревнования состояли из следующих этапов: 

  • претендентов проверяли на знание приказов и другой нормативной базы (специальная подготовка);
  • навыки и умения применять современные технические средства связи (техническая подготовка);
  • физподготовка (боевые приемы борьбы, подтягивание, легкоатлетический кросс на 1 км);
  • огневая и медицинская подготовки (теория и практика).

Честь представлять Тамбовскую область выпала оперативному дежурному офицеру отделения полиции в посёлке Ржакса, старшему лейтенанту полиции Виталию Миронову. Полицейский уже 16 лет служит в органах внутренних дел и за это время не раз был представлен к ведомственным наградам.

В ходе долгих соревнований, буквально вырвав третье место на километровом кроссе, Виталий Миронов принёс в копилку тамбовской полиции третье место на Всероссийском конкурсе. Первое место досталось представителю МВД Республики Татарстан, второе – офицеру из Вологодской области.

Победу земляка на Тамбовщине не оставили незамеченной – накануне Виталию Миронову в торжественной обстановке вручил новенький планшет генерал-майор полиции Юрий Кулик.