Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская делегация съездит в Севастополь на День ВМФ Представителей нашего региона в город-герой пригласил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

Тамбовская делегация съездит в Севастополь на День ВМФ

22 июля 2015, 13:31
Тамбовская делегация съездит в Севастополь на День ВМФ
Фото: администрация Тамбовской области
Представителей нашего региона в город-герой пригласил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

По традиции тамбовчане посетят подшефную воинскую часть – Краснознаменный Центр связи Черноморского флота. А затем наша делегация в Севастополе примет участие в торжествах, посвященных Дню Военно-морского флота России.

Дружеские связи между администрацией области и воинской частью Черноморского флота Севастополя поддерживаются с 1997 года. В сентябре 2015 года исполняется 18 лет со времени подписания договора об их установлении. Делегации Черноморского флота неоднократно посещали Тамбовскую область, принимали участие в различных мероприятиях, наши призывники регулярно отправляются служить на Черноморский флот. За это время более тысячи тамбовчан прошли службу в подшефной части.

Ежегодно представители региональной администрации навещают подшефную воинскую часть, приурочивая свои визиты, как правило, ко Дню Военно-морского флота России. Этот год не стал исключением, сообщает пресс-служба обладминистрации. Тамбовская делегация примет участие в праздничных мероприятиях, встретится с военнослужащими. Гости привезут в Севастополь благодарственные письма офицерскому составу и солдатам, подарки для подшефной воинской части.