Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские омоновцы вернулись с Северного Кавказа Командировка длилась ровно шесть месяцев.

Тамбовские омоновцы вернулись с Северного Кавказа

3 августа 2015, 14:53
Тамбовские омоновцы вернулись с Северного Кавказа
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Командировка длилась ровно шесть месяцев.

40 полицейских приехали обратно домой 1 августа. В родном городе их встречали друзья, родные и близкие. В течение полугода стражи порядка несли вахту на территории Северо-Кавказского региона. Сотрудники ОМОНа осуществляли охрану общественного порядка в городах и населенных пунктах, на трассах и дорогах республик, взаимодействовали с коллегами из других силовых ведомств в плане проведения контртеррористических операций и соблюдения законности и правопорядка.

Дома сотрудников ОМОНа уже с нетерпением ждали их родные и близкие, а также коллеги по работе. Встреча состоялась на базе отряда, куда прибыл автобус с тамбовскими полицейскими. Командир отряда доложил о прибытии временно исполняющему обязанности начальника управления МВД России по Тамбовской области Алексею Соломатину.

Полковник полиции поблагодарил своих подчиненных за успешно выполненные задачи, стоящие перед отрядом. Без потерь, без ранений все сотрудники полиции вернулись из долгой командировки на родную землю, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Несколько полицейских получили из рук начальства благодарственные письма и грамоты. После сдачи оружия и необходимого обмундирования все сотрудники ОМОНа разошлись по домам, а после небольшого отпуска полицейские вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

Фото: УМВД России по Тамбовской области