Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринские автолюбители организовали благотворительную акцию Ребята планируют собрать денежные средства с автопробега для воспитанников Заворонежского детского дома.

Мичуринские автолюбители организовали благотворительную акцию

17 сентября 2015, 19:20
Мичуринские автолюбители организовали благотворительную акцию
Фото: www.pravmir.ru
Ребята планируют собрать денежные средства с автопробега для воспитанников Заворонежского детского дома.

Мичуринские парни из автоклуба MichDrive решили провести автопробег, но делают они это не ради развлечений, а в благих целях. На собранные средства они закупят все необходимое для воспитанников Заворонежского детского дома. Как сообщает «Мичуринская правда», организаторы мотопробега уже связались с руководством детдома и узнали, что нужно купить для детей.

Павел Мигунов, создатель автоклуба:

- Детям нужна одежда и обувь на возраст от 10 до 18 лет, посуда (ложки, вилки, бокалы, стаканы, тарелки и так далее), канцтовары. Принести вещи к месту сбора может вообще любой желающий, а участники благотворительного автопробега внесут по 200 рублей для закупки всего необходимого.

Также с 16 по 19 сентября организаторы автопробега пустили по городу патрульные автомобили. По звонку любого желающего автомобиль подъедет по любому адресу за пожертвованиями. Ребята замечают, что будут рады любой помощи.

Автопробег состоится 19 сентября в 14:00. Более подробную информацию можно узнать в группе автоклуба MichDrive.