Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Капремонт нового здания ЗАГСа в Мичуринске подходит к концу Все работы планируют завершить до 25 октября.

Капремонт нового здания ЗАГСа в Мичуринске подходит к концу

15 октября 2015, 12:44
Капремонт нового здания ЗАГСа в Мичуринске подходит к концу
Фото: michurinsk.name
Все работы планируют завершить до 25 октября.

Сегодня в городской администрации Мичуринска рассказали о ходе работ по реконструкции нового здания ЗАГСа, расположенного по адресу: Коммунистическая, 47. Начальник управления инвестиций администрации города Александр Шнайдер сообщил, что ремонтные работы находятся на завершающей стадии, пишет Michurinsk.name.

Как сообщает издание, сейчас рабочие заканчивают работы по внутренней и наружной отделке, а также по благоустройству территории здания ЗАГСа. А в парковой зоне, расположенной за зданием, планируется установить полутораметровую статую богини плодородия. Сообщается, что объект будет под наблюдением камер наружного слежения.

Отметим, что работы по реконструкции нового здания ЗАГСа будут завершены к 25 октября 2015 года. Однако первые молодожены появятся там только в следующем году, когда решатся все организационные моменты, связанные с переездом.

Напомним, в начале прошлого года в распоряжение отдела ЗАГС в Мичуринске решили передать двухэтажное здание на улице Коммунистической, в котором размещалось гинекологическое отделение второй горбольницы. В январе 2015 года был разработан проект нового здания ЗАГСа. Весной рабочие приступили к ремонту, а уже в июле подрядчик начал внутренние работы по отделке здания и благоустройству прилегающей территории.

Планировалось сдать объект в августе текущего года, однако ремонт немного затянулся. Отметим, что на реставрацию здания из федерального бюджета выделили 48 миллионов рублей.

Фото: michurinsk.name