Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет чемпион Высшей лиги КВН Правда, в наш город Сангаджи Тарбаев приедет не для того, чтобы пошутить, а для того, чтобы пообщаться с главным прокурором региона.

В Тамбов приедет чемпион Высшей лиги КВН

20 октября 2015, 10:32
В Тамбов приедет чемпион Высшей лиги КВН
Фото: oprf.ru
Правда, в наш город Сангаджи Тарбаев приедет не для того, чтобы пошутить, а для того, чтобы пообщаться с главным прокурором региона.

В четверг, 22 октября, в конференц-зале технического университета прокурор Тамбовской области Владимир Торговченков пообщается с молодёжью в рамках проекта Общественной палаты РФ «Диалог с прокурором».

Кроме него, в этом диалоге примут участие несколько известных людей. В их числе Сангаджи Тарбаев – чемпион Высшей лиги КВН в составе команды РУДН (капитан команды), генеральный продюсер «YBW GROUP» (компания занимается производством различных сериалов и развлекательных шоу, таких как «Даёшь молодёжь!», «Игрушки», «Неоплачиваемый отпуск», «Шоу «Уральских пельменей», «Видеобитва», «Светофор», «Случайные связи», «Нереальная история», «Однажды в милиции», «Одна за всех» и так далее), продюсер спортивного шоу «FIGHT NIGHTS», генеральный продюсер компании PFG, ведущий передачи «Лига наций» и председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.

Также тамбовчане смогут пообщаться с членом Общественной палаты Российской Федерации, руководителем Федерального проекта «Трезвая Россия» Султаном Хамзаевым и первым заместителем председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации, руководителем межрегиональной общественной организации содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «СтопХам» Дмитрием Чугуновым.

Во встрече примут участие представители региональной администрации и Общественной палаты. Собравшиеся будут обсуждать достаточно острые вопросы, такие как антиалкогольные инициативы, снижение наркопреступности, незаконная игровая деятельность, подростковая преступность и проблема выделения земли молодым семьям. Организаторы встречи надеются, что эти темы будут не просто интересны молодёжи, но и молодые люди сами будут предлагать возможные пути решения острых социальных проблем.