Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За полгода возросли налоговые поступления в городской бюджет Тамбова Такую информацию озвучили на заседании комитета социально-экономическому развитию и бюджету, прошедшем 22 октября.

За полгода возросли налоговые поступления в городской бюджет Тамбова

24 октября 2015, 17:26
За полгода возросли налоговые поступления в городской бюджет Тамбова
Фото: Тамбовская городская Дума
Такую информацию озвучили на заседании комитета социально-экономическому развитию и бюджету, прошедшем 22 октября.

Депутаты гордумы шестого созыва рассмотрели 8 вопросов. В их числе был и отчет об исполнении бюджета городского округа – город Тамбов за первое полугодие текущего года. Прозвучала информация, что по доходам за отчетный период он исполнен в сумме 2 миллиарда 322 миллиона рублей, по расходам – в сумме 2 миллиарда 639 миллионов рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года неналоговые доходы города снизились, а вот налоговые поступления, напротив, возросли, сообщает пресс-служба гордумы.

Ряд вопросов, рассмотренных комитетом, касался внесения изменений в действующие решения Тамбовской городской Думы. Значительная часть корректировок связана с приведением данных документов в соответствие с изменившимися федеральными и областными законами, а также Уставом города Тамбова.

В ходе заседания народные избранники обсудили также вопрос о делегировании депутатов – членов комитета в состав постоянно действующих при администрации города комиссий и советов. При этом они выразили пожелание о включении представителей депутатского корпуса в состав городской комиссии по бюджетным корректировкам.