Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Стартует финальное голосование за «Народного участкового» Поддержать своего кандидата можно будет с 1 ноября.

Стартует финальное голосование за «Народного участкового»

30 октября 2015, 18:31
Стартует финальное голосование за «Народного участкового»
Фото: tv.k26.ru
Поддержать своего кандидата можно будет с 1 ноября.

Напомним, 11 сентября в Тамбове стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2015». В каждом этапе победителей определяли по результатам народного онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте УМВД России по Тамбовской области.

Тамбовскую область на конкурсе представляет участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по городу Тамбову старший лейтенант полиции Виталий Акопян.

Заключительный этап профессионального соревнования также пройдёт в форме онлайн-голосования. На сайте «Комсомольской правды» в специальном разделе размещены анкеты и видеопрезентации победителей регионального этапа. Лучшим участковым уполномоченным страны станет сотрудник, набравший наибольшее количество голосов. Итоги голосования подведут в День сотрудника органов внутренних дел РФ 10 ноября в 18:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Проголосовать за своего кандидата смогут не только пользователи, зарегистрированные на сайте «Комсомольской правды», но и все владельцы аккаунтов в соцсетях.

Фотографии: m.moe-tambov.ru