Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский участковый держится в тройке лидеров общероссийского конкурса 1 ноября стартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Тамбовский участковый держится в тройке лидеров общероссийского конкурса

3 ноября 2015, 16:45
Тамбовский участковый держится в тройке лидеров общероссийского конкурса
Фото: УМВД по Тамбовской области
1 ноября стартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Изюминка конкурса в том, лучшего участкового выбирают рядовые россияне. Сперва внутри своего города, затем на общероссийском уровне. В этом году наш регион, как и в 2014, представляет старший лейтенант полиции Виталий Акопян. Он работает участковым уполномоченным полиции отдела полиции №3 УМВД России по городу Тамбову.

Региональная борьба за выход в федеральный финал была острой. Голосование проходило с 7 по 16 октября 2015 года, в нем приняли участие около 10 тысяч тамбовчан. За возможность представлять Тамбовскую область на заключительном этапе конкурса боролись 10 участковых уполномоченных полиции. 7,5 тысяч жителей региона отдали свое предпочтение Виталию Акопяну.

 Теперь на сайте ИД «Комсомольская правда» в специальном разделе открыто итоговое голосование. Завершится оно в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 10 ноября 2015 года в 18:00 по московскому времени.

Отдать свой голос за кандидатов на звание «Народный участковый» могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях. Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести друзья из социальных сетей. Для этого необходимо зайти на страницу кандидата под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку «рассказать друзьям», после чего ссылка на выбранного участкового появится на странице соцсети. Далее все просто: призывайте своих друзей проголосовать - поставить «лайк« (кнопка «мне нравится») за понравившегося вам конкурсанта.

Сейчас Виталий Акопян замыкает тройку лидеров. На момент написания новости за него проголосовали 14627 человека. От лидера рейтинга его отделяет меньше тысячи голосов.

Старший лейтенант полиции участковый уполномоченный Виталий Камоевич Акопян поступил на службу в Органы внутренних дел в 2006-м году. За 9 лет службы он заработал себе репутацию активного, порядочного, а главное, профессионально подготовленного полицейского. На его административном участке проживает почти 3500 человек, и каждый знает Виталия Камоевича в лицо. За время службы участковый уполномоченный не раз проводил поквартирный обход населения и вручал свои визитки с контактными номерами телефонов.

Фото: УМВД по Тамбовской области