Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Больше всего неблагополучных подростков живет в Тамбове Именно в областном центре зарегистрировали самое высокое количество правонарушений среди несовершеннолетних.

Больше всего неблагополучных подростков живет в Тамбове

10 декабря 2015, 08:09
Больше всего неблагополучных подростков живет в Тамбове
Фото: subscribe.ru
Именно в областном центре зарегистрировали самое высокое количество правонарушений среди несовершеннолетних.

Об этом шла речь на заседании координационного совета при главе администрации Тамбовской области, на котором председательствовал вице-губернатор Сергей Чеботарев. В работе заседания приняли участие представители федеральных и областных управлений, регионального отделения Российского Детского фонда, Общественной палаты, а также органов местного самоуправления.

 Так, согласно неутешительной статистике, за 10 месяцев 2015 года к административной ответственности за совершение административных правонарушений сотрудниками полиции области было привлечено 396 несовершеннолетних. Наибольшее количество административных правонарушений среди подростков было выявлено на территории Тамбова (101), Мичуринска (77), Моршанска и Моршанского района (77), Кирсанова и Кирсановского района (56), Тамбовского района (33).

Сергей Чеботарев, заместитель главы администрации Тамбовской области:

Мы должны не только давать поручения, но и тщательно контролировать ход их исполнения, а также изучать результаты. Только тогда наша работа будет слаженной и действенной.