Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жители Тамбова просят тепла у губернатора Тамбовчане продолжают жаловаться на холод в домах. Накануне призывы о помощи на сайт губернатору пришли от жителей дома №3 по улице Олега Кошевого и дома № 50 Б по Мичуринской.

Жители Тамбова просят тепла у губернатора

1 ноября 2011, 15:05
Жители Тамбова просят тепла у губернатора
Тамбовчане продолжают жаловаться на холод в домах. Накануне призывы о помощи на сайт губернатору пришли от жителей дома №3 по улице Олега Кошевого и дома № 50 Б по Мичуринской.

Горожане продолжают мерзнуть, несмотря на то, что отопительный сезон, по словам чиновников, давно начался.
На О. Кошевого работники УЖК дали отопление 10 дней назад. Но дошло тепло до жильцов или нет, коммунальщики не проверили.

Батареи холодные до сих пор, сетует Ольга Антонова.

Еще больше горожанку возмутила платежка — услугу УЖК в должной мере не поставляет, а в графе «отопление» значится немалая сумма. С вопросом — будет перерасчет или нет тамбовчанка и обратилась к губернатору.

На севере города аналогичная проблема. На отсутствие тепла жители жалуются в управляющую компанию, но безрезультатно. «Звоним ежедневно, посещаем управляющую компанию регулярно, результатов опять нет. Во многих квартирах чернеют стены, отходят обои и вообще находиться в не отапливаемом помещении опасно для здоровья! Просим принять меры!» - пишет Олегу Бетину Вера Попова.