Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогоднее оформление Тамбова продумают сами горожане Тамбовские власти объявили конкурс на разработку идей для праздничного оформления города к Новому году и Рождеству. Так чиновники надеются получить яркое, креативное и нестандартное решение оформления Тамбова к новогодним праздникам.

Новогоднее оформление Тамбова продумают сами горожане

3 ноября 2011, 10:57
Новогоднее оформление Тамбова продумают сами горожане
Тамбовские власти объявили конкурс на разработку идей для праздничного оформления города к Новому году и Рождеству. Так чиновники надеются получить яркое, креативное и нестандартное решение оформления Тамбова к новогодним праздникам.

В конкурсе могут участвовать студенты и выпускники профильных вузов, школ искусства и дизайна, художники, дизайнеры и все, кому не безразлична эстетика городского пространства. Желательно, чтобы работы подходили для дальнейшего размещения на щитах, сити-форматах и светодиодных экранах.

Конкурс на новогоднее оформление города продлится до 30 ноября. Свои работы участники должны прислать до 25 ноября по электронному адресу photo@onlinetambov.ru. Подробно ознакомиться с Положением о конкурсе можно пройдя по ссылке http://onlinetambov.ru/sitecontent/contests/holiday_decoration_tambov_for_the_new_year_and_christmas.php

Победителей определит комиссия, в состав которой войдут представители комитета по информационной политике и комитета культуры горадминистрации. За первое место присуждается денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей. За второе и третье места - 5 000 и 3 000 рублей соответственно.