Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Талантливые тамбовские фотографы поборятся за грант В областном центре стартует очередной фотоконкурс. В этот раз лучшие снимки будут определять сотрудники Тамбовского краеведческого музея и «Пальников АРТ-фото».

Талантливые тамбовские фотографы поборятся за грант

11 ноября 2011, 15:27
Талантливые тамбовские фотографы поборятся за грант
В областном центре стартует очередной фотоконкурс. В этот раз лучшие снимки будут определять сотрудники Тамбовского краеведческого музея и «Пальников АРТ-фото».

Свои фотоработы на смотр «Остановись, мгновение...» можно отправлять уже с сегодняшнего дня. Последний срок — 10 декабря. На конкурс принимаются снимки в жанрах портрет, пейзаж и арт-фото. Особо организаторы подчеркивают, что работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости приниматься не будут.

На первом этапе жюри собирает фото в электронном виде — в формате JPG и не больше 2 Mb. Каждый участник может предоставить до 10 работ в каждом жанре. Снимки принимаются по адресам: фотостудия «ПАЛЬНИКОВ АРТ ФОТО», бул. Энтузиастов, 2а, литера Б, ТЦ «УЛЕЙ», оф. 503; компьютерный магазин «ЛИНК», ул. Советская, д. 83 и в Тамбовском областном краеведческом музее, ул. Державинская, д.3.

На втором этапе экспертная комиссия отберет финалистов — по 10 фото в номинации. Их авторы до 19 декабря должны предоставить свои работы в распечатанном виде.

Имена лучших фотографов назовут 23 декабря - на открытии выставки «Остановись, мгновение...» в музейно-выставочном комплексе областного краеведческого. Там же вручат приз победителю - грант, размер которого пока не уточняется.