Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Детские сады в Тамбове формируют группы-фантомы На сайт тамбовского губернатора пришла очередная просьба о помощи. Молодая мама пишет Олегу Бетину, что ее ребенка оформили в несуществующую группу детского сада.

Детские сады в Тамбове формируют группы-фантомы

14 ноября 2011, 08:29
Детские сады в Тамбове формируют группы-фантомы
На сайт тамбовского губернатора пришла очередная просьба о помощи. Молодая мама пишет Олегу Бетину, что ее ребенка оформили в несуществующую группу детского сада.

Здравствуйте! Олег Иванович! Помогите решить проблему! Моему сыну 1.9 месяцев. В августе в МФ центре предоставили место в ясельной группе в д.с. Вишенка. Но в сад мы не ходим, потому что группа не открыта - в ней нет мебели. Ждем мы уже 4 месяца. В саду числимся. Садом обеспечены. Я хотела выйти на работу, но не могу не куда деть ребёнка. Почему в МФ центре выдают места в садах, где группы не открыты. В других садах мест нет. Я живу на Б.Васильева рядом 6 садов - действующих 3,а другие используют не по назначению- авто школа, соц. защита и даже анализы принимают. А дети сидят дома - мамы не могут работать. Почему... Когда откроется ясельная группа в д.с. Вишенка...