Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Маленькие тамбовчане замерзают в детских садах Детские сады на Тамбовщине плохо отапливаются. Об этом на сайт губернатору пишут родители дошколят.

Маленькие тамбовчане замерзают в детских садах

14 ноября 2011, 12:19
Маленькие тамбовчане замерзают в детских садах
Детские сады на Тамбовщине плохо отапливаются. Об этом на сайт губернатору пишут родители дошколят.

С жалобой на одну и ту же проблему Олег Бетин в течение двух дней получил сразу два письма.

Уважаемый Олег Иванович! К вам обращаются родители прогимназии «Сказка» г. Мичуринска. В нашей группе № 5 постоянная температура воздуха +15 градусов. А в детской раздевалке батареи всегда холодные, это, несмотря на то, что их поменяли в 2010 г. Мы обращались в устной форме в отдел образования по г. Мичуринску, но нас там проигнорировали! Просим принять срочные меры т. к. наши дети почти все заболели. И на улице середина ноября! С уважением родители прогимназии «Сказка».
филатова наталья юрьевна

Уважаемый, Олег Иванович! Просим обратить Ваше внимание на Д/с «Светлячок» в пос. Комсомолец. Не смотря на то, что отопительный сезон уже давно начался, температура в помещении средней группы составляет от силы +18 градусов, дети в теплой одежде в группах, батареи еле тёплые. И это притом, что оплату с июля увеличили на 50%! За что мы платим родительскую плату за сад – за бесконечные бронхиты и больничные! Где же исполнение лозунгов партии «Единая Россия» за повышение рождаемости и демографии, если на деле наши дети оказываются не нужными государству…