Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане просят у губернатора новый светофор В Тамбове постоянно возникают пробки на перекрёстке Пушкарской и Карла Маркса. Жители района и автомобилисты просят губернатора поставить там светофор.

Тамбовчане просят у губернатора новый светофор

15 ноября 2011, 09:31
Тамбовчане просят у губернатора новый светофор
В Тамбове постоянно возникают пробки на перекрёстке Пушкарской и Карла Маркса. Жители района и автомобилисты просят губернатора поставить там светофор.

На сайт Олега Бетина пришло письмо с претензией. Горожане пишут, что обещанный светофор на проблемном перекрёстке так и не появился, несмотря на обещания отцов города.

“Уважаемый Олег Иванович! Обращаются к Вам жители Тамбова. Из уст руководителей города неоднократно звучало, что в текущем году на пересечении улиц К.Маркса и Пушкарская будет установлен светофор. Однако уже прошел октябрь месяц, но никаких работ на указанном перекрестке не проводятся. В последнее время интенсивность транспорта на данном пересечении увеличилось в несколько раз. Поблизости находится школа, педагогический колледж, где проходит автобусный маршрут. Выехать на улицу К.Маркса с Пушкарской без нарушения ПДД не предоставляется возможным. Не решенные вопросы с организацией движения на данном перекрестке создают непосредственную угрозу жизни и здоровью людей”.

PS: Посчитай сколько времени приходится ждать тем, кто хочет повернуть=)))