Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В полку тамбовских миллионеров прибавление На Тамбовщине проживает 1396 человек, кто за прошлый год заработал больше миллиона рублей. Такие данные озвучили региональные налоговики по итогам декларационной компании.

В полку тамбовских миллионеров прибавление

16 ноября 2011, 14:41
В полку тамбовских миллионеров прибавление
На Тамбовщине проживает 1396 человек, кто за прошлый год заработал больше миллиона рублей. Такие данные озвучили региональные налоговики по итогам декларационной компании.

По сравнению с 2009 годом, количество миллионеров в нашем регионе выросло на 331 человека. Чуть больше тысячи тамбовчан указали доход от миллиона до десяти. До ста миллионов рублей за год заработали 104 жителя области. От ста до пятисот миллионов рублей в 2009 получили 24 налогоплательщика. А один тамбовчанин даже смог положить в карман более 500 миллионов заработанных рублей, сообщает tambovinfo.ru.

Самым богатым на миллионеров оказался областной центр — в Тамбове проживает 624 богача, еще 171 — в Тамбовском районе. На втором месте по достатку идет Рассказово — здесь нашлось 154 толстосума. Чуть скромнее живут в Мичуринске — всего 115 человек могут похвастаться миллиоными заработками.