Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове говорит вам: "С Новым годом!" Наше традиционное поздравление тем, кто читает, пишет, помогает расти и развиваться, журит нас и хвалит!

Портал ВТамбове говорит вам: "С Новым годом!"

31 декабря 2016, 23:03
Портал ВТамбове говорит вам: "С Новым годом!"
Наше традиционное поздравление тем, кто читает, пишет, помогает расти и развиваться, журит нас и хвалит!

«Дзынь-дзынь» звенят колокольчики, «Какая гадость эта ваша заливная рыба» - говорит Ипполит. С кухни доносится запах вкусностей и по дому происходит невнятная суета — явные признаки приближения Нового года! И в промежутке между приятными хлопотами мы хотим поздравить Вас с этим праздником.

Вот и еще один год пролетел в Вашей компании. Вы те, для кого мы работаем каждый день! А это, знаете ли, 365 дней в году! Этот год был високосным, так что мы с Вами провели вместе на один день больше!

Хочется к стандартным пожеланиям счастья, здоровья, любви и благополучия, пожелать Вам оставаться такими же неравнодушными к тому, что происходит вокруг, такими же позитивными и активными. Неважно, читаете ли Вы книги, катаетесь на велосипеде, смотрите канал ТНТ или оспариваете коммунальные счета — в Новом году у каждого случится свое, пусть маленькое, но чудо! А у кого-то оно будет не одно! Главное, чтобы Вы его заметили и оценили в череде различных приятных и не очень событий. И поняли, что жизнь прекрасна, и жить надо легко!