Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Группа «Слот» отметит свой 15-летний юбилей на сцене тамбовской «Знамёнки» Концерт пройдёт в первые выходные февраля.

Группа «Слот» отметит свой 15-летний юбилей на сцене тамбовской «Знамёнки»

20 января 2017, 16:06
Группа «Слот» отметит свой 15-летний юбилей на сцене тамбовской «Знамёнки»
Концерт пройдёт в первые выходные февраля.

За 15 лет существования рокеры выпустили 7 альбомов и дали тысячи концертов в России и за рубежом. Вот теперь у тамбовских поклонников появилась возможность побывать на дне рождения любимой группы. Юбилейный концерт состоится 4 февраля в 19:30 на сцене ДК «Знамя Труда».

Сами организаторы говорят про предстоящий концерт так: «В этот вечер гремучий коктейль с маркировкой «15» вырвется наружу в киловатты фирменного звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдж дайвинг».

Игорь «КЭШ» Лобанов, участник группы «Слот»:

Время творит с нами пугающие вещи. С одной стороны, мы даже становимся лучше, а с другой стороны самого времени у нас меньше. К чёрту подведение черт и планирование с чертежами. Мы просто соберёмся, чтобы зафиксировать этот миг между прошлым и будущим, как бы сделаем фотографию, которую можно будет сразу сжечь, но хотя бы на секунду мы задержим на ней свой взгляд.

В преддверии празднования юбилея «Слот» также готовит к выпуску live-DVD, записанный на концертной презентации альбома SEPTIMA в клубе RED. Название диска пока держится в секрете.

Дария «НУКИ» Ставрович, участник группы «Слот»:

Пятнадцать лет — бунтарский возраст! Много всего происходит впервые, жизнь ещё полна тайн, запретов и это очень будоражит. Мечты и цели — есть синонимы. Все, что нельзя — особенно желанно! В отличие от человеческого возраста, возраст группы привлекателен тем, что это такие пятнадцать, когда все хочется и все можно! Да будет так!

Другие подробности вы сможете найти вы сможете найти в официальной группе концерта в социальной сети ВКонтакте.

Фото: https://vk.com/slot_2017