Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сергей Чеботарёв просит тамбовчан принять активное участие в городских субботниках Градоначальник считает, что внести свой вклад в преображение областного центра должен каждый.

Сергей Чеботарёв просит тамбовчан принять активное участие в городских субботниках

8 апреля 2017, 10:00
Сергей Чеботарёв просит тамбовчан принять активное участие в городских субботниках
Фото: мичуринск-наукоград.рф
Градоначальник считает, что внести свой вклад в преображение областного центра должен каждый.

27 марта в Тамбове стартовал месячник по благоустройству, наведению санитарного порядка и подготовке городских территорий к летнему периоду. В течение месяца в городе обещают высадить 1000 новых деревьев и 1000 кустарников, а также привести в порядок более полутора миллионов квадратных метров территорий областного центра.

В рамках месячника в Тамбове пройдёт целый ряд акций по благоустройству. Глава города Сергей Чеботарёв обратился к местным жителям с просьбой принять активное участие в общегородских субботниках.

Сергей Чеботарёв, глава города Тамбова:

В рамках месячника по благоустройству мы выйдем на улицы нашего любимого города с тем, чтобы убрать мусор, который накопился за осень, за зиму, чтобы город наш обновился, чтобы он обрёл те черты красивого, благоустроенного Тамбова, к которому мы привыкли за последние годы. Я всех призываю выйти на субботник! В эти дни будут высажены новые деревья, кустарники. В эти дни в Тамбове появится более 3 миллионов цветов, которые так любят наши горожане, посмотреть на которые приезжают гости из других городов нашей великой страны.