Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Президент пообещал тамбовской журналистке наладить гособоронзаказ Тамбовская журналистка Людмила Сокрушаева поинтересовалась позицией Президента относительно размещения гособоронзаказа. Дмитрий Медведев ответил, что возьмёт ситуацию под свой контроль.

Президент пообещал тамбовской журналистке наладить гособоронзаказ

29 ноября 2011, 08:04
Президент пообещал тамбовской журналистке наладить гособоронзаказ
Тамбовская журналистка Людмила Сокрушаева поинтересовалась позицией Президента относительно размещения гособоронзаказа. Дмитрий Медведев ответил, что возьмёт ситуацию под свой контроль.

«Меняться точно будет, потому что и Министерство обороны, и оборонные предприятия провалили эту работу, - отметил Дмитрий Медведев - Если хоть что-то в этом смысле в следующем году будет походить на этот год, придётся просто уже увольнять и увольнять пачками людей (и с одной, и с другой стороны), которые отвечают за оборонзаказ. Так нельзя при наличии денег и при наличии большого количества объектов оборонного заказа, которые мы должны получить на период до 2020 года. Я напомню, что мы должны переоснастить приблизительно 70 процентов, должны получить за этот период новых образцов техники, и на это предусмотрены гигантские средства».