Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отметят День детских организаций Праздник является приемником Дня пионерии.

В Тамбове отметят День детских организаций

11 мая 2017, 16:51
В Тамбове отметят День детских организаций
Фото: СДО Тамбовской области
Праздник является приемником Дня пионерии.

Совсем скоро состоится самое яркое событие для мальчишек и девчонок нашего города – День детских организаций! День детских организаций в этом году готовит немало сюрпризов. 20 мая 2017 года Тамбов на целый день станет настоящим городом детства, городом в котором детство не знает границ.

Самым массовым мероприятием традиционно станет Парад детских организаций! В 10:00 площадь имени В.И. Ленина наполнится детскими улыбками, смехом и хорошим настроением. Парад - это воплощение самых креативных идей, увлекательные массовки с участием детей, ростовые куклы, и, конечно же, награждение лучших школьных объединений. В этом году все участники парада поздравят Тамбовскую область с 80-летним юбилеем и вспомнят о добрых традициях пионерского движения.

После основной программы на площади Ленина, свои двери раскроют 9 интерактивных площадок на базе школ города и учреждений культуры. На творческих площадках всех участников ждут увлекательные задания необычного квеста, море положительных эмоций и хоровод поздравлений с Днем детских организаций.

Станьте участниками праздничных событий! Скучно точно не будет!

Екатерина ДРОБЫШЕВА,

журналист Агентства детской прессы