Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Вооруженные силы РФ записывают на тамбовской бирже труда Городское управление занятости и тамбовский военкомат объединили свои усилия. Молодым людям, ищущим работу, предложили службу по контракту в Вооруженных силах РФ.

В Вооруженные силы РФ записывают на тамбовской бирже труда

1 декабря 2011, 16:25
В Вооруженные силы РФ записывают на тамбовской бирже труда
Городское управление занятости и тамбовский военкомат объединили свои усилия. Молодым людям, ищущим работу, предложили службу по контракту в Вооруженных силах РФ.

Презентация армейской жизни прошла в зале военного комиссариата Тамбовщины. На мероприятие пригласили около сотни безработных парней.

Тамбовчанам предложили службу в родном городе — в воинской части 54/607 и в Котовске. Также наши земляки при желании могут пополнить ВДВ в Кубинке (Московская область) и Пскове или выбрать службу в ВМФ.

К претендентам на службу по контракту комиссариат предъявляет ряд требований. Кандидаты в возрасте от 18 до 30 лет должны иметь отличное физическое здоровье и отсутствие судимостей. Стать наемным солдатом может только тот, кто уже отдал долг Родине - отслужил по призыву.

В этом году 60 контрактников уже отправились к местам службы. Ещё 20 тамбовчан сейчас оформляют документы. Для сравнения, за весь 2010 год Тамбов дал российской армии 39 контрактников.