Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Современный антивандальный туалет в Мичуринске поставят в конце июля Уже сейчас объект изготавливают в Волгодонске.

Современный антивандальный туалет в Мичуринске поставят в конце июля

19 июня 2017, 09:57
Современный антивандальный туалет в Мичуринске поставят в конце июля
Уже сейчас объект изготавливают в Волгодонске.

О том, что в Мичуринске появится общественный туалет нового поколения, стало известно в начале года. От обычных биотуалетов его отличает не только внешний вид, но и другие характеристики, в числе которых – антивандальная защита, автоматизированная система очистки и многофункциональность. 

Современный туалет расположится на площади Славы, где также отремонтируют фонтан. Работы по установке модуля уже начались: они обойдутся подрядчику, выигравшему аукцион, в 2 миллиона рублей. На данный момент на площади готовят место для подведения коммуникаций. Все работы завершатся к моменту поставки в Мичуринск самого туалетного модуля, который уже изготавливают в Волгодонске.

Внутри помещения установят антивандальные светильники, туалет оборудуют вакуумной технологией смыва. Все технические характеристики и комплектация - самые современные и отвечают последнему слову техники. Также напомним, что модуль будет оснащён платёжным терминалом. Располагаться он будет на территории площади Славы, недалеко от перекрёстка улиц Лаврова и Федеративной. В июле все работы по установке нового объекта планируют завершить.
 

Фото: мичуринск-наукоград.рф