Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор получил благодарность от МИДа Из Министерства иностранных дел пришло благодарственное письмо на имя тамбовского губернатора.

Тамбовский губернатор получил благодарность от МИДа

6 декабря 2011, 12:12
Тамбовский губернатор получил благодарность от МИДа
Из Министерства иностранных дел пришло благодарственное письмо на имя тамбовского губернатора.

Директор департамента по работе с соотечественниками за рубежом Александр Чепурин сказал Олегу бетину спасибо за презентацию программы переселения в Тамбовскую область.

Проект презентовали в Кишинёве в конце ноября. На мероприятие приехали представители 15 стран.

В письме говорится: «Именно такой неформальный подход к освещению переселенческой проблематики с предоставлением достоверной информации об условиях участия в Госпрограмме, возможностях обеспечения жильем, решения социальных проблем и трудоустройства в регионах вселения способствует популяризации Госпрограммы у наших соотечественников, проживающих за рубежом».

Сегодня в Тамбовскую область по программе переселения в сельскую местность уже приехало более тысячи человек, сообщает 68news.ru. Своей второй Родиной наш регион уже выбрали соотечественники из 16 стран дальнего и ближнего зарубежья. А с осени этого года для переселения наших соотечественников открыта вся территория Тамбовской области,