Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Главный полицейский Тамбовщины просит горожан писать ему на сайт На сайте УМВД по Тамбовской области появилось обращение Григория Гомана к посетителям портала. Начальник региональной полиции призывает горожан писать ему о преступлениях и правонарушениях.

Главный полицейский Тамбовщины просит горожан писать ему на сайт

7 декабря 2011, 13:48
Главный полицейский Тамбовщины просит горожан писать ему на сайт
На сайте УМВД по Тамбовской области появилось обращение Григория Гомана к посетителям портала. Начальник региональной полиции призывает горожан писать ему о преступлениях и правонарушениях.

«Во-первых, обращения - это средство защиты прав граждан. Во-вторых, обращение гражданина - это форма реализации его конституционного права и одна из форм выражения народовластия. Посредством обращений гражданин может воздействовать на принятие решений органами государственной власти, в том числе и органов внутренних дел. И в-третьих, обращения граждан - это средство обратной связи, выражения реакции граждан, масс на решения, принимаемые государственной властью, - пишет начальник УМВД по Тамбовской области, - Кроме того, обращения граждан часто могут вскрыть некую ещё не замеченную нами проблему, возможно, указать пути её разрешения.


Жду Ваших обращений. Обещаю объективно и всесторонне изучить их, внимательно и чутко отнестись к поднимаемым в них вопросам, принять по ним адекватные и справедливые решения».