Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове октрылся региональный Welcom-центр Руководитель Центра изучения и сохранения природно-исторического наследия Екатерина Авдеева приняла участие в открытии регионального представительства АНО «Центр молодежного туризма».

В Тамбове октрылся региональный Welcom-центр

23 мая 2017, 15:37
В Тамбове октрылся региональный Welcom-центр
Руководитель Центра изучения и сохранения природно-исторического наследия Екатерина Авдеева приняла участие в открытии регионального представительства АНО «Центр молодежного туризма».

Открытие регионального Welcom-центра готовилось достаточно давно. Предпосылкой этому событию стало большое количество побед в конкурсах, практико-ориентированная деятельность в сфере туристической деятельности и научно-образовательная работа студентов для развития познавательного и спортивного туризма. Именно благодаря этой разнообразной и плодотворной активности ТГУ имени Г.Р. Державина занял третье место в смотре-конкурсе вузов по туристко-краеведческой тематике, организованном Министерством образования и науки РФ.

На основании достигнутых результатов ТГУ был выбран в качестве регионального лидера среди образовательных организаций в сфере туризма и базы для открытия Welcom-центра. В своем развитии это новое для ВУЗа студенческое объединение стремится теснейшим образом сотрудничать с ранее созданным Центром по природно-историческому наследию, как сложившемуся интеллектуальному и информационному сосредоточению, сведения которого должны быть положены в основу программ развития молодежного туризма.