Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Аспирантка ТГУ выиграла грант Деньги пойдут на обустройство Международного центра изучения и сохранения природно-исторического наследия.

Аспирантка ТГУ выиграла грант

2 февраля 2017, 15:41
Аспирантка ТГУ выиграла грант
Деньги пойдут на обустройство Международного центра изучения и сохранения природно-исторического наследия.

На днях прошло торжественное заседание, посвященное открытию Международного центра изучения и сохранения природно-исторического наследия. Это событие стало возможным благодаря работе сотрудников и студентов Державинского университета, получившей признание и поддержку по линии Росмолодежи.

Аспирантка Института экономики, управления и сервиса ТГУ им. Г.Р. Державина Екатерина Авдеева выиграла грант в размере 200 тысяч рублей на реализацию проекта. Полученный грант позволил оснастить помещение, переданное руководством университета Центру, а также создать информационный портал для активного функционирования Центра.

Задачей созданной структуры является развитие инициатив, правовая и информационная поддержка работ международного альянса специалистов из России, Польши, Франции и Финлядии и привлечение к его работе новых партнеров. В ближайших планах Центра подготовить информационное издание, провести серию семинаров и конференций, заложить новый тип экскурсионных маршрутов по красивейшим пейзажам Тамбовщины, учредить и провести конкурсы в области изучения и охраны природно-исторического наследия.