Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодым тамбовчанкам предлагают выиграть авто Городская администрация предлагает молодым тамбовчанкам побороться за титул «Мисс молодежь» и получить автомобиль. Долгоиграющий конкурс стартовал по всей стране в декабре.

Молодым тамбовчанкам предлагают выиграть авто

8 декабря 2011, 13:13
Молодым тамбовчанкам предлагают выиграть авто
Городская администрация предлагает молодым тамбовчанкам побороться за титул «Мисс молодежь» и получить автомобиль. Долгоиграющий конкурс стартовал по всей стране в декабре.

Поучаствовать в нем могут девушки от 18 до 28 лет. Организаторы приглашают активных и предприимчивых россиянок. Народное жюри будет оценивать не только внешние данные, но и готовность юных дам внести вклад в развитие общества.

Чтобы побороться за титул "Мисс молодежь", тамбовчанкам необходимо в течение декабря зарегистрироваться на сайте www.миссмолодежь.рф. Правда пока ресурс недоступен.

С 1 января по 31 октября следующего года на портале пройдет голосование. В итоге в полуфинал попадут 93 участницы — по одной от каждого региона. С 10 по 30 ноября девушки представят свои видеопрезентации на тему «Семья, Карьера, общество...Ваша формула гармонии?», а также пройдут онлайн-собеседование.
Имя «Мисс молодежь» станет известно в начале декабря. Ею станет россиянка, за которую проголосует больше всего посетителей сайта www.миссмолодежь.рф.