Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовчане могут стать УникУмами «Центр развития творчества детей и юношества», известный в городе как «Дворец пионеров», открыл структурное подразделение на ул.Подвойского, 6.

Юные тамбовчане могут стать УникУмами

10 октября 2017, 16:53
Юные тамбовчане могут стать УникУмами
«Центр развития творчества детей и юношества», известный в городе как «Дворец пионеров», открыл структурное подразделение на ул.Подвойского, 6.

Занятия там идут с сентября. Новое структурное подразделение получило название «Центр интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ».

Но здесь не делят детей на «способных» и «неспособных». Сотрудники уверены, что каждый малыш – уникален, а их задача — создать для каждого ребёнка ту творческую атмосферу, образовательную, психологическую среду, в которой он сможет в полной мере реализовать свои природные задатки. Поэтому «УникУм» расшифровывается как УНИКАЛЬНЫЙ, УМНЫЙ МАЛЫШ.

В рамках деятельности Центра «УникУМ» осуществляется реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по следующим направлениям:

  • художественной
  • технической
  • физкультурно-спортивной
  • социально-педагогической.

В объединении «Соловушка» детишки развивают музыкальные таланты. На вокал можно приводить детей от 4 до 8 лет. В «Театральной студии» ждут юных артистов от 10 до 16 лет. Любителей подумать и прокачать свою логику приглашают в группу «Шашки» и «Задачки для умников и умниц» (6-8 лет). Ну а талант нового Репина маленькие тамбовчане смогут раскрыть в «Художественной студии».

Объединение «Родные истоки» знакомит с национальными, культурными традициям своего народа, родного края. Также есть танцевальная студия, кружок радиоконструирования. Или «Ступени творчества» — для тех, кто ищет себя. Будущих модельеров азам профессии научат в объединении «Дизайн одежды».