Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских полицейских поздравили с профессиональным праздником Им вручили медали и награды.

Тамбовских полицейских поздравили с профессиональным праздником

10 ноября 2017, 16:18
Тамбовских полицейских поздравили с профессиональным праздником
Фото: пресс-служба УМВД Тамбовской области
Им вручили медали и награды.

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел, начались с возложения цветов к мемориалу «Солдатам правопорядка». Он располагается на Первомайской площади Тамбова. Врио начальника управления МВД России по Тамбовской области Алексей Соломатин вместе со своими коллегами, а также почётными гостями почтил память погибших сотрудников органов внутренних дел. Полицейские и кадеты прошли торжественным маршем мимо памятника.

Праздник продолжили в актовом зале областного управления внутренних дел. Алексей Соломатин поздравил весь личный состав тамбовской полиции и ветеранов и наградил отличившихся сотрудников ведомственными наградами, почётными грамотами и медалями. Слова благодарности в адрес тамбовских полицейских прозвучали от руководящего состава областной прокуратуры, следственного комитета, федеральной службы безопасности, МЧС, судебных приставов, администрации области и города Тамбова, областной Думы, а также судебных органов.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, благодарственные письма и грамоты, а также ценные подарки получил ряд тамбовских полицейских от представителей силовых структур области, коллег из других ветвей власти. Известные тамбовские артисты также поздравили полицейских и подарили специально подготовленные к этому празднику концертные номера.