Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
После ремонта теплосетей в городе осталось около трёхсот ям Завершить работы по благоустройству необходимо до 15 ноября.

После ремонта теплосетей в городе осталось около трёхсот ям

11 ноября 2017, 12:10
После ремонта теплосетей в городе осталось около трёхсот ям
Фото: news.ngs.ru
Завершить работы по благоустройству необходимо до 15 ноября.

Зима приближается, а подрядчики не везде завершили работы по восстановлению проезжей части, тротуаров и зеленых зон. Представители контрольного комитета, Дирекции городских дорог, комитета городского хозяйства совместно с ресурсопоставщиками проехали десяток точек в различных частях города.

Андрей Игнатов, заместитель председателя комитета городского хозяйства:

Основной акцент у нас сегодня, конечно же, делается на восстановление тех участков, как дорог, так и дворовых территорий, которые были затронуты в ходе ремонтных работ. В течение года было выдано порядка 1,5 тысячи ордеров на проведение такого вида работ. Следует отметить, что около 300 мест разрытий до настоящего времени не восстановлено. Конечно же, мы, в свою очередь, направляем материалы в суд, ведем очень активную претензионную работу, тесно работаем с правоохранительными органами.

На завершение всех работ по благоустройству определили срок до 15 ноября. Организован ежедневный контроль за соблюдением обязательств.