Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на улицах установят более 50 ёлок Сюда входят как общегородские ёлки, так и новогодние деревья во дворах и возле торговых центров.

В Тамбове на улицах установят более 50 ёлок

4 декабря 2017, 18:09
В Тамбове на улицах установят более 50 ёлок
Фото: архив портала ВТамбове
Сюда входят как общегородские ёлки, так и новогодние деревья во дворах и возле торговых центров.

Подготовка к Новому году началась ещё на прошлой неделе. Самую первую городскую ёлку начали устанавливать возле «Кристалла». Вскоре новогодние деревья появятся во всех привычных горожанам местах — на площади Ленина, в Парке Победы, во Французском сквере, на площади Музыки. Всего же в областном центре в этом году установят не менее 50 зелёных красавиц.

Об этом руководитель комитета городского хозяйства администрации города Михаил Михалёв рассказал сайту «Новый Тамбов».

Михаил Михалёв, начальник комитета городского хозяйства администрации города Тамбова:

Мы планируем, что в этом году количество ёлок в Тамбове приблизится к 50, 12 из которых установим мы — администрация города. Они появятся на основных городских площадках — на площади Ленина, Музыки, в Парке Победы, у «Кристалла», во Французском сквере, у школы Сколково и так далее. Еще около 40 елок должны установить управляющие компании во дворах жилых домов, а также предприниматели.


Стоит уточнить, что в прошлом году ёлок было около двух сотен. Правда, и само празднование Нового года тогда было более масштабным, так как Тамбов встречал 2017 год в статусе Новогодней столицы России.

Фото: архив портала ВТамбове