Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина прошло очередное мероприятие Школьники Тамбова и области погрузились в экономическую историю в рамках Economic story «По следам экономики: от истоков до наших дней» в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина.

В Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина прошло очередное мероприятие

5 декабря 2017, 12:45
В Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина прошло очередное мероприятие
Фото: архив компании
Школьники Тамбова и области погрузились в экономическую историю в рамках Economic story «По следам экономики: от истоков до наших дней» в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина.

В воскресенье 3 декабря Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина вновь встречал более 160 школьников г. Тамбова и области на занимательном профессионально ориентированном мероприятии Economic story «По следам экономики: от истоков до наших дней».

Участники, разбившись на команды, следовали по различным этапам развития экономических отношений – от древности до цифрового периода развития общества, выполняя интересные задания, подготовленные преподавателями и студентами института и знакомясь с экономической историей и будущими профессиями.

Старшеклассники успешно выполнили задания на станции «Исторические пазлы», прошли «Управленческий лабиринт», немного поучились на станции «Бухгалтерский учет и налоговый контроль», преодолели санкции. Большой интерес участников вызвали станция «Три L (традиции-пейзаж-досуг)», «Фин & банк», «WWW – СЕТИ», «Управляй и покупай» и т.д.
Нашлось место и креативу, и юмору, и песням…

Вместе со школьниками в гости к Институту экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина прибыли их родители и классные руководители, которые нашли время для общения с руководством института и знакомства с тонкостями приемной кампании 2018 года.

Фотоотчет о мероприятии вы найдёте по ссылке.