Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла: где откроются елочные базары в Тамбове Праздник неумолимо приближается, город преображается, скоро полноценно подготовить к Новому году можно будет и собственное жилище. Ведь уже на этой неделе в областном центре свою работу развернут точки продаж елок!

Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла: где откроются елочные базары в Тамбове

11 декабря 2017, 11:32
Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла: где откроются елочные базары в Тамбове
Фото: архив портала ВТамбове
Праздник неумолимо приближается, город преображается, скоро полноценно подготовить к Новому году можно будет и собственное жилище. Ведь уже на этой неделе в областном центре свою работу развернут точки продаж елок!

По традиции елочные базары открываются в середине декабря. Кто-то предпочитает заранее покупать елочку, многие же тянут до последнего. У самых нетерпеливых возможность приобрести новогоднее дерево появится уже в эту пятницу — с 15 числа начинают свою работу точки по продаже главного атрибута праздника. Некоторые площадки, кстати, уже готовят под эти ели. Например, у магазина «Океан» поставили специальный заборчик.
Как и с другими сезонными товарами, например, арбузами, есть четко определенные, официальные места продажи деревьев. Всего таких точек в Тамбове будет более 80 и раскиданы они будут по всему городу. Так что вам не придется вести елку, а точнее сосну — это дерево в основном устанавливают на праздник, из центра, например, на Динамо.

Деревьев должно хватить на всех желающих — региональные власти к этому тщательно подготовились. Также известна и отпускная цена деревьев.

Некоторые бывалые горожане утверждают, что в сам праздник, за несколько часов до боя курантов новогоднюю елку можно купить за смешную цену, а то и получить бесплатно.

Где можно приобрести новогоднюю красавицу в Тамбове? Прилагаем полный список.