Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гуляем! Ещё три события в Тамбовской области стали национальными Проще говоря, теперь шести тамбовским мероприятиям присвоили статус «Национальное событие года».

Гуляем! Ещё три события в Тамбовской области стали национальными

15 декабря 2017, 10:10
Гуляем! Ещё три события в Тамбовской области стали национальными
Проще говоря, теперь шести тамбовским мероприятиям присвоили статус «Национальное событие года».

Экспертная комиссия по составлению топ-200 «Национальное событие года» огласила результаты своего выбора. В престижный список попали сразу шесть событий Тамбовщины.
Три проекта получили статус «Национальное событие года» заочно, по итогам народного голосования. Это фестиваль Мичуринского яблока, фестиваль «Сиреневая ночь» и рок-фестиваль «Чернозём».

Ещё три события были отобраны по итогам голосования экспертов: фольклорный праздник «Атмановские кулачки», фестиваль «Песни над Цной» и Международная Покровская ярмарка. Об этом сообщает администрация области.
Каждый из них получит диплом «Национальное событие года» и дополнительную маркетинговую поддержку по продвижению в течение года как на внутреннем, так и на зарубежном рынке.
Для справки:
В топ-200 Национального календаря событий вошли самые интересные мероприятия из разных уголков страны. Среди лучших событий есть гастрономические фестивали и спортивные состязания, военные, исторические реконструкции и народные праздники, демонстрирующие уникальные особенности своего региона, фестивали, посвящённые всем видам искусства — литературе, живописи, кинематографу, музыке и даже архитектуре. Представленные здесь проекты заслужено получили статус национального, так как являются самыми значимыми событийными мероприятиями, которые стремятся посетить туристы не только со всей России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.