Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кванто-ёлка: живой квеcт ТГТУ подготовил новогоднее приключение для тамбовчан Собирайте команду и участвуйте в квесте.

Кванто-ёлка: живой квеcт ТГТУ подготовил новогоднее приключение для тамбовчан

21 декабря 2017, 15:10
Кванто-ёлка: живой квеcт ТГТУ подготовил новогоднее приключение для тамбовчан
Фото: 4tololo.ru
Собирайте команду и участвуйте в квесте.

Квест стартует уже очень скоро: с 24 декабря. Продолжаться он будет до 4 января 2018 года. Вас заставят выполнять задания, искать буквы и фотографироваться. Но обо всём по порядку.

«Живой квест ТГТУ» уже не первый год придумывает развлечения для тамбовчан на новогодние праздники.

В этом году организаторы сказали, что квест рассчитан на семьи, так как задания очень понравятся детям. Команда или участники, решившиеся на приключения, должны быть зарегистрированы «Вконтакте» и являться участником открытой группы «Живой квест ТГТУ». Традиционно на поиски ответов с собой необходимо взять телефон или планшет с доступом в Интернет.


24 декабря 2017 года с 9:00 здесь появится карта локаций с полем для финального кодового слова. На карте точками будет обозначено место, куда необходимо отправиться. В этом месте вы отыщите метку-ссылку, перейдя по которой, вам покажут задание. Выполнив его, участник сможет вычислить букву, которая будет в финальном кодовом слове.


Информацию о том, что квест выполнен нужно переслать личным сообщением модератору группы «Живой квест ТГТУ». Организаторы просят короткие видеоролики и фотографии при выполнении задания. Их нужно выложить в группу отдельным постом.